В данном ДТП был только один участник-это я. Я никого не задела.
При выезде с парковки, повредила свой задний бампер. Вызвала ГАИ. Через 1,5 часа звоню узнать, когда будет машина. Оказалось-мой вызов не зафиксировали, жду еще 1 час. Начинаю снова звонить в дежурную часть. В течение 40 минут никто не брал трубку. Со времени первого вызова прошло 3 часа. Плохо себя почуствовала, я уехала. Теперь мне говорят, что может быть лишение прав, т.к. я покнула место ДТП. Ожидаю повестки в суд. Как мне быть? В данном ДТП был только один участник-это я. Я никого не задела. Вызвала ГАИ, толь для того чтобы получить выплату со страховой компании. Помогите пожайлуйста! Заранее спасибо!
Прежде всего закажите в сотовой компании заверенную распечатку звонков в ГИБДД и предъявите в суде. Далее, объяняйте все как было. Хорошо бы иметь свидетелей.