Как преодолеть трудности с трудоустройством из-за уголовного дела 10 лет назад?

Более 10-ти лет назад на меня завели УД по ст.327 все закончилось для меня благополучно отделался штрафом +ко всему меня подали в розыск т.к все происходило в другом регионе, теперь мне в связи с этим делом сложно устроиться на работу, как мне действовать?
Лучший ответ

Только искать работу дальше. Потому как информация о факте привлечения Вас к уголовной ответственности останется в базе ИЦ МВД пожизненно.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Сведения о привлечении к уголовной ответственности остаются в базе МВД пожизненно. Так что при устройстве на работу этот факт всегда будет учитываться. Ищите другую работу, не везде сведения о судимости имеют значение.