Игра на время - истец пытается прекратить действия противоположной стороны по суду
Чтобы прекратить действия противоположной стороны по суду, истец или его представитель по очереди уже 3 раза подряд не являются в суд, чтобы затянуть время, чтобы суд не принял решение так как результат экспертизы не готов, а именно поддельные документы представленные ними в суд. мне в назначении экспертизы отказал суд, а в следственном комитете у них есть договоренность на что они и расчитывают.
Лучший ответ
Обращайтесь к юристам, пусть представляют ваши интересы в суде. Заочно не зная материалов дела никто не скажет как решить проблему.
Наконец-то все понятно, благодарю!