Какой официальный документ может подтвердить, что я не работал после увольнения?
Табель учета рабочего времени (суд вправе истребовать по Вашему ходатайству), свидетельские показания, иные возможные доказательства (включая приказ об увольнении и т.д.).
Вы можете предоставить документы, подтверждающие, что Вы разместили резюме о поиске работы, проходили собеседование, однако Вам было отказано в приеме на работу в связи с отсутствием трудовой книжки.
Какие доказательства можно предоставить суду о том что я действительно не работал, ведь трудовая до сих пор на предприятии?-Свидетельские показания. Другие возможные доказательства.
Здравствуйте, Виталий.
Ходатайствуйте перед судом, в порядке ст. 57 ГПК РФ о судебном Запросе в ПФР о наличии (отсутствии) отчислений с начисленной и выплаченной заработной платы.
Отсутствие отчислений - отсутствие начислений - отсутствие работы.