LSN Messenger
Уфа, 14.01.2017, 23:01

Адвокаты р башкортостан

Вопрос №11998174 из г. Уфа
опубликован 14.01.2017, 23:01
Я живу в Р.Башкортостан Белебеевском районе п. Приютово. Мне нужен адвокат! Не подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу в Р.Башкортостан Белебеевском районе п. Приютово. Мне нужен адвокат! Не подскажите?-ищите на сайте через поиск. Удачи вам.

14.01.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я живу в Р.Башкортостан Белебеевском районе п. Приютово. Мне нужен адвокат! Не подскажите?

Для того, что бы подсказать, нужно знать по какому делу нужен адвокат.

14.01.2017, 23:03

Здравствуйте. Обращайтесь в адвокатскую палату своего региона, у них на сайте перечень всех адвокатов с номерами телефонов.

14.01.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Гражданское дело о взыскании долга, я ответчик. Нужно подать апелляцию.

14.01.2017, 23:22

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь к любому юристу из сайта и договаривались о предоставлении интересов в суде.. личные консультации и составление документов услуга платная..

14.01.2017, 23:24

Для составления апелляционной жалобы можете обратится по своему месту жительства к юристу или адвокату, а можете здесь на сайте найти подходящего по цене юриста или адвоката.

14.01.2017, 23:26

Добрый вечер!

Подготовка и подача апелляционной жалобы это платная услуга. Обратитесь к юристу из своего города или закажите написание апелляционной жалобы у любого из специалистов этого сайта.

Удачи Вам!

14.01.2017, 23:26

Я живу в Р.Башкортостан Белебеевском районе п. Приютово. Мне нужен адвокат! Не подскажите?

Здравствуйте, Наталья.

Почему именно адвокат? Вам и юристы, специализирующиеся на такого рода делах, могут помочь. Можете найти в каталоге на сайте юриста или адвоката. Номера телефонов и адреса электронных почт зачастую указаны.

14.01.2017, 23:27

Уважаемая Наталья г.Уфа!

Для ведения гражданского дела НЕ требуется присвоения обязательного статуса адвоката.

Поэтому вы можете обратиться за помощью к опытному юристу знакомому с данной категорией дел.

Но для начала необходимо хотя бы ознакомиться с Решением суда Первой инстанции, которое необходимо будет обжаловать в Апелляционной инстанции.

Обращайтесь за помощью к любому опытному юристу знакомому с ведением дел в Верховном суде РБ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.01.2017 г.

15.01.2017, 09:38