Потоплены без договоренности - суд и юристы на помощь. Стоимость услуг и шансы на положительный исход
Нас затопили! Договариватся не хотят. В суде сказали обращатся юристу. Сколько будет стоить услуга? И будет ли результат через суд?
Установленных тарифов нет. Вам нужно найти конкретного специалиста, который будет работать по вашему делу, и обсудить с ним размер вознаграждения.
Если вы составили акт, оценили ущерб с помощью эксперта, то вы имеет право взыскать с виновника ваших невзгод сумму ущерба, стоимость экспертизы, стоимость услуг юриста и моральный вред. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!