Залив квартиры по вине УК в Москве - акт, экспертиза, стоимость услуг юриста и необходимость предоплаты

Вопрос №12952950 из г. Москва
опубликован 03.08.2017, 10:19

Залив квартиры г.Москвапо вине УК.

Акт есть.

Экспертизу сделали 350000

Сколько будет стоить услуги юриста по ведению дела, ну там начиная с претензиии и до взыскания нужна ли предоплата?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень простое дело, очевидное. Дистанционно будет стоить примерно от 10 до 15 тысяч, очно - от 20 до 70. Точнее можно в личных сообщениях узнать у юриста.

03.08.2017, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уважаемая Ольга

Доброе вам утро, расценки наших юристов вы можете посмотреть в прайсе у каждого юриста, на его личной анкете.

С уважением.

03.08.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго вам времени суток. Стоимость услуг юриста вам нужно обсуждать непосредственно с самим юристом, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

У каждого юриста своя цена. Причем, нередко выгоднее нанимать юриста не из Москвы.

Без предоплаты не будет работать ни один уважающий себя и клиента юрист.

Возможна как 100% предоплата (в итоге дешевле), так и поэтапная в течение дела (в итоге будет дороже).

03.08.2017, 10:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Никто вам точно на этот счет не ответит по стоимости услуг юриста По причине что нет прейскуранта услуг юристов Нужно о стоимости услуг договариваться индивидуально стоимость услуг юристов также зависит от сложности дела В этой связи не зная вашей ситуации досконально нельзя сказать и о приблизительной стоимости услуг.

03.08.2017, 10:23
Оценка автора вопроса:
уже ответили , не надо за всех говорить

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки и могут отличаться условиями работы. Вам нужно обсудить условия работы непосредственно с юристом. Удачи Вам!

03.08.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, Ольга

Обратитесь к любому юристу на сайте (можете ко мне) в личные сообщения и узнайте сколько это будет стоить

У всех юристов свои расценки на услуги

У кого-то предоплата, кто--то вообще сразу сто процентов берет.

03.08.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от многих факторов. Уточните пожалуйста, где расположена квартира? Кроме суммы ущерба Вы также можете взыскать судебные издержки.

03.08.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
офигеть, см вопрос там все есть

Знаю что у каждого своя, что нужно договариваться... прошу внимательнее вопросы читать

Указала определенные параметры, ущерб, регион... мне необходимо определить примерную стоимость услуг

сориентироваться, сколько 1000, 5000 - 50000 руб сколько?

03.08.2017, 10:27

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги. Обратитесь в личные сообщения понравившихся юристов и уточните стоимость услуг.

03.08.2017, 10:29

Здравствуйте, Ольга!

Согласно правилам сайта, юристы и адвокаты не могут написать вам стоимость своих услуг.

Вам необходимо обратиться лично к специалисту для уточнения стоимости представления Ваших интересов.

С уважением к Вам и готовностью помочь.

03.08.2017, 10:32

Вас также со своей стороны читать самым внимательнейшим образом ответы юристов на ваш вопрос. Сумма ущерба 350000 руб ни о чем не говорит, кроме того что ущерб оценен в эту сумму Исходя из этой суммы нельзя судить насколько сложным или легким является ваше дело.

03.08.2017, 10:32

Это очень простое дело, очевидное. Дистанционно будет стоить примерно от 10 до 15 тысяч, очно - от 20 до 70. Точнее можно в личных сообщениях узнать у юриста.

03.08.2017, 10:32

В среднем 40-50 тысяч будет стоимость это с представительством в суде, зависит от всех обстоятельств. Объем работы прописывается в договоре. Но Вам, если это дорого, то просто иск можете заказать., а в суд самостоятельно ходить, это дешевле будет.

03.08.2017, 10:32

Да никак Вы здесь не сориентируетесь...

у каждого юриста свои расценки, и узнать их Вы сможете, только написав юристам лично.

Средняя стоимость ведения дела в суде одной инстанции в г. Москве составляет 65000 - 80000 рублей.

Но в реальности цена может оказаться и выше, и ниже, в зависимости от сложности дела, количества судебных заседаний, объема досудебной подготовки, и многих других факторов.

03.08.2017, 10:35