Залив квартиры по вине УК в Москве - акт, экспертиза, стоимость услуг юриста и необходимость предоплаты

Залив квартиры г.Москвапо вине УК.

Акт есть.

Экспертизу сделали 350000

Сколько будет стоить услуги юриста по ведению дела, ну там начиная с претензиии и до взыскания нужна ли предоплата?

Лучший ответ

Это очень простое дело, очевидное. Дистанционно будет стоить примерно от 10 до 15 тысяч, очно - от 20 до 70. Точнее можно в личных сообщениях узнать у юриста.

Спасибо за вашу работу!

Уважаемая Ольга

Доброе вам утро, расценки наших юристов вы можете посмотреть в прайсе у каждого юриста, на его личной анкете.

С уважением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго вам времени суток. Стоимость услуг юриста вам нужно обсуждать непосредственно с самим юристом, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

У каждого юриста своя цена. Причем, нередко выгоднее нанимать юриста не из Москвы.

Без предоплаты не будет работать ни один уважающий себя и клиента юрист.

Возможна как 100% предоплата (в итоге дешевле), так и поэтапная в течение дела (в итоге будет дороже).

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Никто вам точно на этот счет не ответит по стоимости услуг юриста По причине что нет прейскуранта услуг юристов Нужно о стоимости услуг договариваться индивидуально стоимость услуг юристов также зависит от сложности дела В этой связи не зная вашей ситуации досконально нельзя сказать и о приблизительной стоимости услуг.

уже ответили , не надо за всех говорить

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки и могут отличаться условиями работы. Вам нужно обсудить условия работы непосредственно с юристом. Удачи Вам!

Ответ не по существу вопроса.