Как работодатель должен реагировать, если сотрудник не согласен с изменениями в графике отпусков?
Если сотрудник не согласен с изменениями в графике отпусков, то будет ли в любом случае использован измененный график, или работодатель должен отказаться от изменений?
Здравствуйте, график отпусков устанавливается по соглашению между работодателем и работником. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток!
График отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя. Если изменения в график отпусков внесены в установленном порядке, они будут иметь такую же силу, как и первоначальный график.
Удачи Вам и всех благ!