Гришин и Кантемиров - насилие, долги и воровство меховой шапки
Гришин, возмущенный тем, что Кантемиров перестал встречаться с его сестрой и не возвращал ей долг в сумме 15 000 рублей, встретил Кантемирова на улице, избил его и отобрал у него меховую шапку. При этом Гришин требовал, чтобы Кантемиров завтра же вернул ей деньги, тогда он возвратит ему шапку. Каковы обязательные признаки преспупления против собственности? Проанализируйте состав преступления Гришина.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Студенты решают задачи самостоятельно либо платят за эту услугу тем юристам, которые соглашаются им помочь.
Удачи в учебе!
Здравствуйте,
Решение задач платная услуга.