«Г-н Хлестаков требует от г-на Гришина вернуть долг, но тот отказывается - подробности в судебном заседании»
Г-н Хлестаков получил от г-на Гришина расписку следующего содержания: «Я, Н. Гришин, обязуюсь вернуть г-ну Хлестакову полученную от него 20 января 2004 г. взаймы сумму в размере 10 тысяч руб¬лей». 20 сентября 2004 г. Хлестаков потребовал от Гришина возврата долга. Но тот ответил отказом.
В суде Гришин рассказал следующее. Получив расписку, Хлестаков вме¬сте с ним, Гришиным, и его женой, направился в банк, чтобы снять сумму со своего счета. Но на счете денег не оказалось. Хлестаков заверил Гришина, что к вечеру сумма будет ему вручена. Однако не выполнил обещание. Гри¬шин, нуждаясь в деньгах, 21 января занял 10 тыс. руб. у своего приятеля, по¬звонил Хлестакову и просил вернуть расписку. Тот пообещал немедленно по¬рвать ее.
Я так понимаю, вы задачу решаете?