Могу ли я потребовать замену телефона сразу после покупки или должна ждать 10 дней?
Я купила телефон и у меня на второй день перестали включаться наушники. Я принесла телефон на 3 день и попросила заменить его. Мне сказали, что будут рассматривать этот вопрос в течении десяти дней. Имею ли я право потребовать замены телефона сразу или мне ждать 10 дней? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ваш телефон отдали на диагностику для выявления заводского брака, придётся подождать. После диагностики, вам вернут деньги или заменят телефон.
Вы вправе потребовать расторжения договора купли написав письменно претензию в магазин у магазина 10 дней для дачи вам ответа. Если телефон забрали вам должны предоставить на этот период другой.