Покупка машины с обременением и последствия при ДТП - что грозит владельцу и покупателю?
Здравствуйте. Продавайте её и рассчитывайтесь с долгами
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта. Обращайтесь ещё.
---Здравствуйте, продавайте её и оплатив оставшийся кредит, получите и передадите покупателю документы на автмомобиль. Не ждите когда его заберут. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день. Вы можете записаться на бесплатную консультацию, чтобы с ориентировать по дальнейшему решению вопроса нужно ознакомиться с материалами дела, важно выяснить причину затяжного судебного разбирательства. А насчет продать, здесь не так все просто, продать то Вы его можете, при условии, если средств от продажи будет достаточно закрыть автокредит и документы (ПТС) у Вас на руках.