Отказ суда в удовлетворении ходатайств по ст.125 УПК РФ оспаривается в аппелляции - возможность отмены приговора
Аппеляционный суд-постановление подольского суда от 16 ноябряотменил производство по ст. 125 УПК РФ, с обжалованием действий (без действий) решений постановлений - прекратить
вопрос что делать? Как быть? Постановление отменино, нужно по новой разобрать мою жалобу - об отказе в удовлетворении заявленных ходотайств следователем, с другой стороны - производство по ст. 125 УПК прекратить.
Приговор вынесен, но в законную силу не вступил.
Данное основание могу приводить в аппеляции на отмену приговора?
Высылайте документы, необходимо ознакомиться.