Продолжают звонить русфинансу за просроченным долгом 23000 эос, стоит ли платить?
Здравствуйте. Сначала необходимо запросить все подтверждающие документы. Если отказываются, платить не стоит. Пусть обращаются в суд и обосновывают свои требования документально.
Здравствуйте Татьяна
Им платить ни в коем случае не нужно. Все вопросы по оплате долга решайте только через судебных приставов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Игнорируйте их полностью, этих коллекторов. Платите только через приставов и никак иначе. Коллекторы нечестны и будут требовать не ту сумму, которую Вы реально остались должны, а ту, которую сами придумают.