Тверь, 26.01.2017, 19:15

Могу я вернуть телефон, если меня не устраивают настройки, отсутствует заявлений фонарик, мелкий шрифт.

Вопрос №12059707 из г. Тверь
опубликован 26.01.2017, 19:15
Мугу я вернуть телефон, если меня не устраиваютнастройки, отсутствует заявленый фонарик, мелкий шрифт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сергей, вы можете обменять на аналогичный товар, либо выбранный вами товар который подходит вам по параметрам в течении 14 дней с момента покупки. Либо потребовать возврата средств если вам предоставили не верную информацию, либо в купленном вами товаре не оказалось заявленной функции. Для возврата товара лучше обращаться не к продавцу консультанту, а к администратору магазина. Удачи!

26.01.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мугу я вернуть телефон, если меня не устраиваютнастройки, отсутствует заявленый фонарик, мелкий шрифт.

Здравствуйте. Нет, к сожалению на этом основании не сможете вернуть телефон.

26.01.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Отсутствует фонарик, который в документах якобы есть, ведь я покупал телефон с фонариком, значит меня фактически обманули.

26.01.2017, 19:42

Отсутствует фонарик, который в документах якобы есть, ведь я покупал телефон с фонариком, значит меня фактически обманули.

Если так, то деньги должны вернуть. Но, скорее всего, одно описание для нескольких моделей телефона, так часто делают и надо просто внимательнее изучать документы.

26.01.2017, 20:20