Гурьевск, 29.01.2017, 08:40

Больничный до 1.02.17 С какого числа выходить на работу?

Вопрос №12070530 из г. Новосибирск
опубликован 29.01.2017, 08:40
Больничный до 1.02.17 С какого числа выходить на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Больничный до 1.02.17 С какого числа выходить на работу?

На следующий день после закрытия больничного, в больничном листе также указывают с какого числа приступить к работе.

29.01.2017, 08:41

А могу я выйти 1 числа? Можно ли написать в больничном, чтобы приступить с 1.02.2017?

29.01.2017, 08:46

А могу я выйти 1 числа? Можно ли написать в больничном, чтобы приступить с 1.02.2017?

попросите лечащего врача указать именно эту дату и выходите.

29.01.2017, 08:48

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034