В трудовой книжке сделаны записи о трудоустройстве на работу в графе о награждениях. Как правильно оформить далее трудовую книжку.
Ольга, вы пишите: в трудовой книжке сделаны записи о трудоустройстве на работу в графе о награждениях. Как правильно оформить далее трудовую книжку.
Непонятен ваш вопрос, с формулируйте его, чтобы получить ответ.
В разделах трудовой книжки, содержащих сведения о работе или сведения о награждении, зачеркивание неточных или неправильных записей не допускается.
Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей.