У нас ЗАО, как правильно собрать внеочередное собрание по поводу снятия ген. директора с должности, если его не увольняют.
Смотрите Устав ЗАО раздел Руководство, где указан орган правомочный освобождать от должности генеральнго директора. Если это ОС, собирайте и проводите. Удачи.
Смотрите положения Вашего устава, там должен быть прописан порядок проведения внеочередного общего собрания либо если не прописан то действуйте в соответствии с ФЗ об АО.
Здравствуйте, порядок проведения внеочередного собрания должен быть предусмотрен Уставом Вашего ЗАО. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, уважаемая Галина.
Разошлите всем информацию о собрании и повестке собрания и при кворуме более 50% сделаете это
Удачи Вам и вашим близким.