Квартира приобреталась в браке. В данный момент собственниками квартиры являются бывшая супруга и несовершеннолетняя дочь.

Лучший ответ

Нет, нельзя, так как квартира является совместно нажитым имуществом супругов. Если бы кватира была только Вашей собственностью (приобреталась Вами до заключения брака, была подарена Вам, получена по наследству, приватизирована), тогда было бы возможно выписать бывшего супруга из квартиры.

Нет, это совместно нажитое имущество.