Вопросы изменения фамилии в ЖКО после получения свидетельства о собственности - возможные проблемы и последствия
Мне мама подарила свою квартиру, свидетельство получила, но не сходила в жко не переписала фамилию до сих пор квитанции приходят на мамину фамилию, будут ли проблемы если я в жко покажу документы после смерти мамы, ей 81 год и она не хочет что либо менять в жко, поясните чем это грозит.
Лучший ответ
Согласна, без разницы на кого оформлен лицевой счет, главное оплачивать услуги своевременно и в полном объеме. А почему мама то не хочет ничего менять?
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Да ничего не будет. Какая разница на чье имя приходят квитанции. В любом случае нужно оплачивать коммунальные услуги.
Жму руку, спасибо!
Доброй ночи. Ни чего страшного не случится. Можете подать документы на переоформление лицевого счета после смерти мамы.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за дельный совет!