Непредвиденная травма ребенка - как пропустила воспитатель и что делать дальше?
А где был ваш медик, почему не показали ребенка, если у вас были какие-то сомнения?
Дождитесь, как поведут себя родители ребенка, будут ли какие-то жалобы, заявления, а потом уже определяться с порядком действий.
Здравствуйте! В данном случае ваши доводы также вы должны изложить также как вы нам изложили, если родители ребенка обвиняют вас.
У меня не было сомнений, что все в порядке... А родители утверждают, что эта серьезная травма получена в саду, при этом утверждают либо вилкой либо карандашом, хотя у ребенка в тот момент падения никаких предметов ни в руках ни во рту не было... А рана исходя из фото утверждает именно на наличие предмета.
В данном случае пусть проводят экспертизу по данному факту и докажут в суде. А на словах родители ребенка не смогут доказать.
Юридические услуги в Москва