Начисления за газ, воду и водоотведение в квартире без прописанных собственников - правомерны ли они?
В квартире никто не прописан. Собственников-2 чел. В квитанции за январь появилась строка: собственники 2 чел. и начислили за газ, воду и водоотведение. Правомерны ли эти начисления?
Лучший ответ
Если у вас счетчики то вам ни чего не будут начислять собственник даже не живя обязать оплачивать коммунальные услуги за свет то вы не платите так как вы его не жжете.
Здравствуйте. Если нет никого зарегистрированных, то неправомерны начисления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.