Закон и порядок в Москве - карта годового обслуживания и заблокированные телефоны
Кто что-нибудь знает о "Закон и порядок" из Москвы? Карта годового обслуживания! Рекламировался по "Эхо Москвы" Телефоны для связи заблокированы?
Лучший ответ
Таких проектов много было. Типа покупаешь карту и имеешь право звонить бесплатно юристу для консультации. А какой смысл?
Спасибо за ответ!
Не знаем их мы.И отношения к ним не имеем. Смотрите информацию в интернете, узнавайте о них от знакомых. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.