Возможно ли заключить договор с ИП для работы баристой и избежать дополнительных расходов?
Могу ли я как ИП принять на должность бариста тоже ИП заключив с ним соответсвующий договор, дабы избежать дополнительных расходов, раз имеется такая возможность?
Могу ли я как ИП принять на должность бариста тоже ИП заключив с ним соответсвующий договор, дабы избежать дополнительных расходов, раз имеется такая возможность?-Трудовой договор заключить не можете. Можно договор оказания услуг или подряда заключить.
Здравствуйте Сергей. Взять на работу индивидуального предпринимателя вы не можете. Другой ИП может с вами заключить договор подряда или оказания услуг.