Спор о незавершенной сдаче спец. одежды и спорных удержаниях с работы
10 февраля я был уволен с работы согласно заявлению по собственному желанию. Но так как я был на больничном то сдать обходной (инструмент, спец. Одежду и т.д.) у меня не было возможности. 20 Февраля я приехал в организацию сдавать спец. Одежду, но у меня её не приняли аргументируя это тем что она грязная, хотя она была в опрятном состоянии. Дальше мне в материальном отделе сказали, что у меня уже вычли деньги за спец. Одежду и так как у меня её не приняли попросили написать заявление, что я прошу удержать у меня деньги за спец. Одежду. Я написал заявление, когда дело дошло до числа то мне сказали написать задним числом - 10 февралем, на что я указал что сегодня 20 Февраля и написал это число. По этому случаю есть 2 вопроса, могли ли у меня не принять спец. Одежду (есть аудиозапись этого разговора) и правомерно ли удержание когда даже заявление написанно другим числом?
Добрый день!
Без Вашего заявления об удержании работодатель не имел права с Вас что бы то ни было удерживать вообще!
Удачи!