Человек, перенесший микроинсульт, стал ответчиком в суде по статье 52 часть вторая - как защитить свои интересы во избежание стресса и возможного отрыва тромба?
Человек в суде в качестве ответчика, а он перенёс микроинсульт, сейчас на амбулаторном лечении, любой стресс может привести к отрыву тромба. Отвечает по статье 52 часть вторая, хотя прямых доказательств нет, там идёт самоуправство. Что в такой ситуации делать? Умереть из-за самоуправства? Сумма 70000 Договор выполнен полностью. Деньги прошли мимо кассы, но работа выполнена и все документы в порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте, вариантов не так много, либо написать заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, либо обеспечить участие в деле представителя.
Удачи вам и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!