Как определить адрес очевидца ДТП через базу ГИБДД, имея марку автомобиля и фамилию?

У меня такой вопрос можно ли как то определить через базу гибдд номер авто и адрес очевидца дтп зная марку авто и фамилию (он вызывал скорую помощь).
Лучший ответ

Это можно, но сложно сделать подобную выборку, но номеру телефона сотрудники полиции могут установить очевидца в том числе, раз он вызывал скорую помощь. Да и в скорой помощи обычно имеются данные о лице, который сообщил о происшествии.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Это практически невозможно. Нужно хотя бы уж знать Ф.И.О., год рождения, город проживания

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Благодарю Вас!

А данные скорой помощи могут получить только сотрудники полиции или это может сделать наш адвокат?

А данные скорой помощи могут получить только сотрудники полиции или это может сделать наш адвокат?-Вы можете объяснить что вообще случилось. Мы не гадалки.