Как обратиться к продавцам по замене бракованной мебели?
Купили набор мебели стол и 4 стула, не прошло и месяца, как на ножке стула появилась трещина, вот,вот переломится, как грамотно обратится к продавцам по замене брака.
Лучший ответ
День добрый, Татьяна Петровна.
Необходимо письменно обратиться (с претензией) в адрес продавца и попросить заменить некачественный товар.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае пишите претензию по данному поводу качественную, грамотную, укажите ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей. (2 экземпляров)
Ответ неполный.