Я ходила в трудовую инспекцию и там мне сказали, что они нарушают ТК РФ ст. 261.
Здравствуйте, Лариса!
Ситуация требует детального изучения бумаг и обстоятельств в целом. Непонятна позиция трудовой инспекции. Констатировать факт и любой может. Их обязанность пресекать нарушения трудового законодательства.
У нас на сайте есть грамотный юрист из Благовещенска, просто он, возможно, не увидит Вашего вопроса. Думаю, что связавшись с ним, Вы решите проблемы быстро. Большой ему привет. И удачи Вам!!
Тимошенко Владимир Андреевич!
Контактный телефон 8 (41652) -20-5-76
Мобильный телефон сот. 8-962-295-99-72
Адрес сайта www.9111.ru
Уважаемая Лариса! С Ваших слов усматривается незаконное увольнение. Обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Лариса!
У нас на сайте есть грамотный юрист из Благовещенска, просто он, возможно, не увидит Вашего вопроса. Думаю, что связавшись с ним, Вы решите проблемы быстро. Большой ему привет. И удачи Вам!
Тимошенко Владимир Андреевич!
Контактный телефон 8 (41652) -20-5-76
Мобильный телефон сот. 8-962-295-99-72
Адрес сайта www.9111.ru