Обязательно ли уведомлять работника за 2 месяца о изменении или отмене стимулирующей выплаты при указании срока в дополнительном соглашении?
Обязательно ли предупреждать за 2 месяца работника об изменении или отмене стимулирующей выплаты, если в дополнительном соглашении к трудовому договору указан срок?
Обязательно ли предупреждать за 2 месяца работника об изменении или отмене стимулирующей выплаты,Если работник не выразил согласие на изменение условий трудового договора изначально (не пришли к соглашению об изменении согласно ст. 72 ТК РФ), то обязаны руководствоваться ст. 74 ТК РФ, предупреждать за 2 месяца.
если в дополнительном соглашении к трудовому договору указан срок?какой срок? Срок для чего?
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора[Трудовой кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 72]
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме
если не согласен--тогда да..