Правовые аспекты - можно ли вернуть ребёнка, если мать несовершеннолетняя, и обязана ли она выплачивать алименты?
Если мать не совершено летняя, ребёнка забрали на воспитание в временную семью, но при этом просят алименты в размере 30 тыс руб в месяц, может ли она вернуть ребёнка будущи не совершено летней и обязана ли она платить алименты?
Лучший ответ
Кто с нее просит алименты в такой сумме? Причем здесь алименты? Вы нормально ситуацию разъясните. Ничего не понятно по поводу алиментов: кто их просит.