Отказ в займе и отказ в отзыве данных - как защитить свою конфиденциальность в МФО
Сегодня был в МФО с целью получения займа. Естественно подписал дговор об обработки персональных данных. Оставил информацию о себе и знакомых. Но мне было отказано в займе, я попросил написать заявление об отзыве моих данных в чем мне было котегоричесски отказано, я хочу чтобы мои данные были уничтожены ведь займ мне так и не офорили как действовать. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нужно направить почтой России с описью вложения требование о прекращении обработки персональных данных, раз не принимают отказ в офисе МФЦ.