Законодательство о праве на учебный отпуск и его оплате для профессиональной переподготовки на личное желание работника
Каким законом регламентируется право о учебном отпуске, оплате учебного отпуска на период прохождения профессиональной переподготовки по личному желанию работника?
Доброго времени суток, "Поликлиника".
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ,
Трудовой кодекс Российской Федерации.
Добрый день. Трудовым кодексом. Ст 173, 174, 175, 176, 177 ТК РФ. Там все прописано статья зависит от получаемого образования.
Все трудовые взаимоотношения с работниками, в том числе и с работниками, совмещающими обучение с работой, регламентированы ТК РФ. Там оговорены льготы, которые имеет работник при обучении без отрыва от производства. Был бы более конкретный вопрос - был бы более конкретный ответ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Каким законом регламентируется право о учебном отпуске, оплате учебного отпуска на период прохождения профессиональной переподготовки по личному желанию работника. Работаю педиатром, хочу пройти профессиональную переподготовку на детского кардиолога, самостоятельно, с сохранением места работы, какой номер закона дает мне это право?
Трудовой кодекс Российской Федерации. Все документы есть в общем доступе в интернете.