Проблемы с телефоном Sony Z3 Compact - ищу консультацию и требую замену товара в М Видео
В таком случае лучше самому провести независимую экспертизу и потом на основании документов и норм ГК предъявить им письменную претензию на возврат денег.
На основании каких документов?
Здравствуйте. Вам, все таки, следует обратиться в СЦ, сдать телефон по гарантии. Кроме того, обратиться в магазин с заявлением о предоставлении аналогичного телефона на время ремонта.
Что касается замены застрахованного телефона, то тут проблема одна - договор страхования у Вас на руках. И мы, не являясь ясновидящими, понятия не имеем - на каких условиях заключен договор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Возможно ли как то по конкретике? Я могу отправить скан страховки.
Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - изучение документов - услуга платная. Так же, как и конкретика. Вы же знакомились с Правилами, прежде чем задать вопрос на сайте.
Здравствуйте!
В вашем случае, для получения конкретики необходимо со всеми документами обратиться к юристу специализирующемуся на защите прав потребителей и имеющему опыт в судебных заседаниях, так как скоротать время вам вряд ли получиться, если М-Видео вам откажет, а придётся идти в суд.
Что б скоротать время и сэкономить деньги, необходимо подготовить и подать грамотную претензию в М-Видео, прочитав которую они удовлетворят ваши требования без суда.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.