Как получить компенсацию от автосервиса с ООО, дебиторской задолженности и арендованного оборудования?

Подали в суд на автосервис. У автосервиса форма собственности ООО, на счетах ничего, всё оборудование в аренде. Каким образом можно получить с них деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте, если на счетах пусто и отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, то, к сожалению, вы ничего не сможете получить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Юрий

Если на счетах ничего нет, и имущества в собственности нет, то никак не получите. Судебные приставы не волшебники

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Юрий. Если Ваше требование составляет не мене чем 300 т.р., а срок неисполнения обязательства составляет не менее 3 мес. можно подать заявление о признании ООО банкротом. В определенных случаях руководитель должника несет субсидиарную ответственность по обязательствам ООО. Если сумма Ваших требований менее 300 т.р., можно поискать других кредиторов. Важно, чтобы общая сумма требований всех кредиторов была не менее 300 т.р., чтобы была возможность обращения в суд о признании ООО банкротом. Надеюсь моя консультация была для Вас полезной. Удачи.