Влияет ли нарушение при вождении автомобиля на условный срок? Нужен совет адвокатов и юристов

Здрасте Адвокаты и Юристы! Я на условном сроке у меня есть одно нарушение за пьянку в общественном месте! Я хочу ездить за рулем ну там тоже можно что нить нарушить кроме случая с пьянстов и касамо лешения, влияет ли это на нарушение условного срока? Или по линии ГАИ это вообще все равно?!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы совершите ещё одно ЛЮБОЕ административное правонарушение, неважно, по какой линии; даже если налоги не вовремя заплатите, то уже вопрос будет стоять о пересмотре наказания.