Действующий ли ДДУ от Застройщика Норманн без дополнительного соглашения о продлении сроков и какие мои действия?
Добрый день!
Если не подписывают доп. соглашение о продлении сроков строительства, то на основании основного договора ДДУ, вы имеете полное право подать в суд на застройщика с требованием выплатить вам неустойку за каждый день просрочки сдачи дома.
Всего вам хорошего!
Договор действует безо всяких дополнительных соглашений. В случае если образовалась просрочка сдачи объекта, Вы можете потребовать от застройщика расторжения договора с выплатами неустойки либо выплаты одной только неустойки, если Вы заинтересованы в сохранении договора.