Собственники семиквартирного дома сталкиваются с проблемами после изменения обслуживающей организации
Здравствуйте. Нет, этот договор - самая что на есть фальсификация. Для того, чтобы один человек мог подписать договор на обслуживание - должно быть решение общего собрания по уполномочию этого человека на подписание.
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных вам лиц, которые... и описываете как узнали о наличии договора. И в суд надо обращаться с оспариваем этих долгов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемый Гали г.Уфа!
По данному вопросу рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой в Государственную жилищную инспекцию РБ (ГЖИ) (г.Уфа, ул.Ст.Халтурина, д.28) (р-н Южного автовокзала).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.03.2017 г.