Как исправить ошибку в документах - различия в написании имени в свидетельстве о рождении и паспорте
Мама получила справку о реабилитации. Там имя написано Разие. Потому что в св-во о рождении Разие. В паспорте Розие (в узбекском яз. это имя пишется Розие). Во всех документах Розие. В пенсионном сказали исправить ошибку, т.е. на Розие. Что делать?
Лучший ответ
Маме надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Затем с решением суда, вступившим в законную силу, пусть обратится в ПФР.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, уважаемая Диляра
Надо чтобы было правильно, замените свидетельство
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__