Какое значение имеет обьяснительная записка о соблюдении статьи 193 ТК РФ в деле о служебном расследовании?
Господа юристы, пожалуйста дайте правовой ответ.
Единственная обьяснительная записка которая есть в деле о служебном расследовании говорит о соблюдении ст.193 ТК рф. Вопрос для меня очень важный. Спасибо.
Лучший ответ
Объяснительная действительно подтверждает соблюдение ст. 193 ТК РФ. И ничего удивительного тут нет. Никаких иных документов при наличии объяснительной работодатель составлять не обязан.
Большое спасибо!