Возможно ли построить дом на земельном участке с категорией Земли сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования Пчеловодство и оформить его в собственность?

Могу ли я построить дом на участке который относится к категории земель: Земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: Пчеловодство? И оформить его в собственность. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Любовь г.Уфа!

Если вы являетесь Собственником данного земельного участка (ст.209 ГК РФ) то в этом случае вы сможете построить дом на нём только после изменения Вида разрешённого данного земельного участка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.03.2017 г.

Здравствуйте!

Жилой дом Вы не сможете построить на данном участке, увы, но это недопустимо

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Чтобы построить дом на участке, который относится к категории земель: Земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: Пчеловодство, нужно изменить вид разрешенного использования. Это может сделать собственник земли.