У меня с супругом уже по 1/4 доли дома. Сейчас разводимся, надо ли их делить, так как он не хочет продавать, выкупать долю?
Лучший ответ
Здравствуйте Денис! Ваши доли в квартире определены. Каким образом Вы хотите их делить? Можете решить вопрос выплатой компенсации если он не желает проживать в квартире, но шансы на вынесение решения в вашу пользу минимальны при такой доле.
Спасибо, все понятно!
Понимаю, что делить как бы не нужно, так как доля уже выделена, но чтоб второй супруг не претендовал после развода на мою долю. Как поступить лучше, если нельзя договориться добровольно выкупить/продать/ долю?