Срочный трудовой договор - Как написать заявление об увольнении без указания причины?

Я устроилась работать в одном супермаркете. С работодателем был заключен срочный трудовой договор на период отсутствия основного работника. Работала я уже две недели, но мне работа не понравилась из-за сильной физической нагрузки, поэтому хочу уволиться по собственному желанию. Мне необходимо написать только одно заявление для расторжения этого договора и увольнения или по отдельности для каждого? И обязательно ли указывать причину увольнения?

Лучший ответ

Достаточно обычного заявления об увольнении по собственному желанию. Причину увольнения указывать совсем не обязательно, это личное дело работника. Удачи.

Большое спасибо за ответ!

Прошу уволить по собственному желания , указать дату и поставить подпись.

Большое спасибо за ответ!

Елена, маленькое добавление к предыущим ответам. Заявление напишите в 2 экз. Одно работодателю, а второе для себя с отметкой слуюды персонала о принятии Вашего заявления.

Вера Евгеньевна, спасибо большое за ответ!