Как переоформить автомобиль на себя, если он находится в залоге, и что для этого требуется?

Из за большой скидки оформили автокредит на жену. Авто в залоге. Теперь необходимо переоформить машину на меня? Можно ли переоформить авто в залоге без последствий? И что для этого нужно?
Лучший ответ

Необходимо выплатить кредит, а затем уже переоформлять машину на жену. Гибдд не зарегистрирует автомобиль на жену, если банком было направлено в ГИБДД заявление об обременении автомобиля..

До тех пор, пока не будет выплачена вся сумма кредита, зарегистрировать автомобиль на супругу вы не сможете, т.к. это залоговое имущество.