LSN Messenger
Забайкальск, 18.03.2017, 15:34

Трудовой договор - обязанности по ведению процесса продаж и необходимость их доказательства в суде

Вопрос №12303005 из г. Забайкальск
опубликован 18.03.2017, 15:34
У меня в трудовом договоре указаны должностные обязанности: ведение процесса продаж. Какие обязанности (как именно я должна расшифровать эту фразу) я должна доказывать в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я консультировала клиентов, также оформляла сопроводительные документы. То что я консультировала я постараюсь найти свидетелей, но то что оформляла документы-это я не смогу доказать так как все осталось у работодателя-тогда это не стоит и заявлять тогда?

19.03.2017, 07:42

Здравствуйте, Алена! Заявить это можете, Вам же обратного доказать не смогут. Смотрите, какие выгоднее Вам давать пояснения, такие и давайте, раз нет должностных обязанностей.

19.03.2017, 11:15

Добрый день!

Буквально трактуется понятие - буквальное толкование применит суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

18.03.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Алена! Если на Вас не разработали должностную инструкцию, а ограничились этой фразой в договоре, то можете ничего не доказывать. Что скажете в суде, то суд и примет во внимание, так обратное доказать нечем.

18.03.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Просто перечислите свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией или (если её нет) в соответствии с порученной работой.

18.03.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я консультировала клиентов, также оформляла сопроводительные документы. То что я консультировала я постараюсь найти свидетелей, но то что оформляла документы-это я не смогу доказать так как все осталось у работодателя-тогда это не стоит и заявлять тогда?

19.03.2017, 07:42

Здравствуйте, Алена! Заявить это можете, Вам же обратного доказать не смогут. Смотрите, какие выгоднее Вам давать пояснения, такие и давайте, раз нет должностных обязанностей.

19.03.2017, 11:15