Трудовой договор - обязанности по ведению процесса продаж и необходимость их доказательства в суде
Я консультировала клиентов, также оформляла сопроводительные документы. То что я консультировала я постараюсь найти свидетелей, но то что оформляла документы-это я не смогу доказать так как все осталось у работодателя-тогда это не стоит и заявлять тогда?
Здравствуйте, Алена! Заявить это можете, Вам же обратного доказать не смогут. Смотрите, какие выгоднее Вам давать пояснения, такие и давайте, раз нет должностных обязанностей.
Добрый день!
Буквально трактуется понятие - буквальное толкование применит суд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Алена! Если на Вас не разработали должностную инструкцию, а ограничились этой фразой в договоре, то можете ничего не доказывать. Что скажете в суде, то суд и примет во внимание, так обратное доказать нечем.
Просто перечислите свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией или (если её нет) в соответствии с порученной работой.