LSN Messenger
Магадан, 18.03.2017, 20:19

Скажите пожалуйста, могут ли дать человеку реальный срок по ст.322.2 Ук по если на данный момент у него надзор.

Вопрос №12303935 из г. Магадан
опубликован 18.03.2017, 20:19
Скажите пожалуйста, могут ли дать человеку реальный срок по ст.322.2 Ук по если на данный момент у него надзор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Преступление средней тяжести, т.е. возможность получить условный срок или более мягкое наказание чем лишение свободы, вполне реально, но так понимаю, если есть надзор, то тут в теории могут назначить реальный срок, пусть и не большой.

18.03.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Да, назначение наказания в виде реального срока вполне возможно, поскольку имеется надзор, но лучше воспользоваться помощью адвокатов.

18.03.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как в таком случае перейти на штраф? Чтоб не дали реальный срок?

18.03.2017, 21:48

Просто укажите на смягчающие обстоятельства. Рецидива у Вас НЕ БУДЕТ! Судимость за первый раз погашена. Поэтому вполне вероятно что снова дадут штраф.

18.03.2017, 21:50