Отказ от сокращения - Как защитить свои права и дальше действовать?
Здравствуйте. Заявление следует отзвать. Также закон предусматривает что если вы продолжили работать то заявление считается отозванным а трудовой договор продолжает действовать.
Добрый день! Работайте и дальше, на условиях заключенного трудового договора, не вижу никаких проблем.
Удачи Вам и всего доброго!
Ничего. Работайте дальше. Согласно ТК такие предложения делаются только письменно.
Остальное правовых последствий не порождает.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".