Права работодателя при прерывании трудового соглашения с инвалидом в связи с операцией
---Здравствуйте, по закону он может послать вас на переосвидетельствование, которым будет установлено ограничение по работе и вслед за этим пожалует ваше увольнение. Не стоит испытывать чужие нервы или работайте или сидите на группе инвалидности и лечитесь. А усидеть на 2 стульях, у ВАС ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Потом будете всю оставшуюся жизнь обижаться на всех с кем работали и могли сохранить хорошие отношения, Вы и сами понимаете что не работник. А на больничном вашу работу никто не выполняет. УХОДИТЬ НУЖНО УМЕТЬ ВОВРЕМЯ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте Виктор
Чтобы вас уволить, нужны законные основания
В период нахождения на больничном этого сделать нельзя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.