Оформление коллективного иска на работодателя из-за задержек зарплат и окончательного расчета - необходимые документы и сложности
Уважаемая Регина
Так и составляйте опишите события и без документов
Все документы которые Вам не выданы работодателем Вы вправе ходатайствовать об истребовании в судебном порядке
Иск составляется согласно ст.131 ГПК РФ
Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
ОБразцы исков есть в инете. НЕ пропустите срок обращения в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Исковое заявление необходимо оформлять и подавать в соответствии с требованиями ст.