Мошенничество при кредитовании - куда обратиться, чтобы вернуть деньги и защититься от банка?
УТОЧНЯЮ ВОПРОС--КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ--ЧТО БЫ БАНК МЕНЯ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ?-по решению суда договор =купли продажи=-расторгнут Но банк на реквезиты-ООО=ОСНОВА= ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ-И этой организации не существует сейчас-деньги забрали и исчезли а банк требует деньги с меня-мотивируя-что я подписала кредитный договор и они поэтому деньги перечислили в ООО=ОСНОВА= НО ВЕДЬ Я ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ БРАЛА И ОКНА МНЕ НЕ ДАВАЛИ-ПОЧЕМУ БАНК ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ С МЕНЯ? И ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ--ЗАКОННО!
Доброй ночи, предоставьте в банк решение суда о расторжении договора купли-продажи, и напишите заявление о расторжении кредитного договора.
Добрый вечер. Вам необходимо было расторгает кредитный договор непосредственно в вашем случае сейчас нужно подавать в рамках уголовного дела исковое заявление о взыскании компенсации по кредиту с мошенников которые были привлечены в качестве подозреваемых. Всего хорошего приятного вечера.
На кого подавать исковое заявление--если этой организации НЕ СУЩЕСТВУЕТ! оНИ ОБЛАПОШИЛИ ЛЮДЕЙ И БАНК И СВЕРНУЛИ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ИСЧЕЗЛИ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ С ДЕНЕЖКАМИ! А БАНК ТРЕБУЕТ С МЕНЯ! Но ведь я эти деньги не брала! И окна мне не предоставили!
Добрый вечер. Нужно проверить через налоговую инспекцию. Если данная организация ликвидирована, требовать будет не с кого. Лучше обсудите проблему с юристом очно.
Добрый вечер. Это сотрудники полиции должны устанавливать личности подозреваемых которые совершили мошеннические действия. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Не ясна ситуация которую вы вкратце описываете. Нужно смотреть документы. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._